НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

Сегодня у нас небольшой юбилей, нам 5 лет.
14 декабря 2018 года обновленный кинотеатр поселка Тим распахнул свои двери для зрителей. Это стало значимым событием, которому предшествовала огромная творческая, хозяйственная, финансовая, юридическая, строительная работа.
Январь 2018 года. Глава Тимского района А.И. Булгаков одобрил наше участие в грантовом конкурсе Федерального Фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Мало кто верил, что что-то получится из нашей «затеи». Подготовили большой проект, который был принят и оценен экспертной комиссией при Фонде Кино, наше учреждение вошло в список грантополучателей по созданию условий для показа национальных фильмов в населенных пунктах с населением до 500 тысяч человек. Выделенные средства были израсходованы на звуковое и кинооборудование, 3D систему и кресла. Из бюджета Тимского района были выделены средства на ремонт учреждения, который был выполнен качественно в кратчайшие сроки.
Декабрь 2018 года. Для нашего небольшого поселка это огромное событие — открытие обновленного кинотеатра, на котором присутствовали председатель комитета по культуре Курской области В.В. Рудской, глава Тимского района А.И. Булгаков, начальник Управления культуры, молодежи, физической культуры и спорта Л.В. Дурсунова, руководители КФХ, строители, все, кто помогал воплощать мечту в реальность и, конечно, зрители. Прошел праздник, началась работа, которая была в удовольствие нам-работникам от удобства работы, от улыбающихся зрителей, от полных залов, от первых рекордов. Фильм «Т-34» посмотрело 1006 зрителей, в этом году этот рекорд был побит, фильм «Чебурашка» посмотрело 1536 зрителей в нашем кинозале. За пять лет работы наш кинотеатр посетило более 29 тысяч зрителей. И в первую очередь, это заслуга коллектива кинотеатра, который пять лет работает для вас. Спасибо всем, кто приходит к нам в кино, всем, кто приезжает в наш кинотеатр из других районов. Знайте, что в нашем кинотеатре вас всегда ждут. Давайте вспомним как это было.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

09:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!