Веди себя культурно

Веди себя культурно

Дорогие владельцы Пушкинских карт!

Если вы оформили карту, то уже наверняка успели воспользоваться возможностью бесплатно попасть на культурные мероприятия: в кино и на выставки, на спектакли и концерты.

И знаете, что купить билет, согласно правилам, можете только вы – владелец Пушкинской карты. Напомним, что эта карта выпускается индивидуально для каждого, имеет свой уникальный номер и счет.
Каждый билет по «Пушке» оформляется на вас и только на вас: билет нельзя подарить и тем более перепродать другому человеку. Таковы правила.

К сожалению, некоторые пользователи все же нарушили эти условия. Мы провели тщательную проверку всех нарушений правил программы. С сожалением констатируем, что рядом пользователей правила нарушались неоднократно. В таких случаях правила обязывают нас отключать участника от программы – т.е. блокировать его карту.

В связи с изложенным, сообщаем всем участникам программы «Пушкинская карта», что, начиная с сегодняшнего дня, любое однократное нарушение правил программы повлечет за собой блокирование карты до конца календарного года (то есть до 31 декабря года, в течение которого произошло нарушение). Нарушение, совершенное тем же участником программы повторно, повлечет за собой блокирование карты на 365 дней, начиная с момента выявления нарушения. Третье нарушение правил программы будет означать бессрочное исключение пользователя из программы «Пушкинская карта».

Одновременно мы проведем тщательный анализ возможных жалоб пользователей, чьи карты блокируются, и отработаем механизм дальнейших действий по предотвращению нарушений правил программы.
Дорогие владельцы «Пушки»! Мы очень стараемся подбирать лучшие мероприятия, чтобы культура была для вас максимально доступной. Желаем вам с максимальной пользой и удовольствием провести время при посещении культурных мероприятий!

#МинкультурыРоссии #МинистерствоКультурыРФ

12:56
Нет комментариев. Ваш будет первым!